USD
USD Dollar américain EUR Euro GBP Livre sterling AUD Dollar australien CAD Dollar canadien BRL Réal brésilien CNY Yuan chinois CZK Couronne tchèque DKK Couronne danoise HKD Dollar de Hong Kong ILS Nouveau sheqel israélien JPY Yen japonais MYR Ringgit malaisien NZD Dollar néo-zélandais NOK Couronne norvégienne PLN Zloty polonais RON Nouveau leu roumain RUB Rouble russe SAR Riyal saoudien SGD Dollar de Singapour ZAR Rand sud-africain KRW Won sud-coréen SEK Couronne suédoise CHF Franc suisse TRY Livre turque UAH Hryvnia ukrainienne ARS Argentina, Peso THB Baht thaïlandais
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Luxurious Harbor View Apartment In Gustavia Gustavia Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contactez-nous

Luxurious Harbor View Apartment In Gustavia

Réservation avancée
2026-08-03
2026-08-04

La durée maximale qui peut être réservée est de 30 jours. Veuillez entrer d’autres dates.

69

Luxurious Harbor View Apartment In Gustavia

 Wi-Fi
 Climatisation
 Animaux domestiques interdits

Animaux non admis


Cette villa Luxurious Harbor View Apartment In Gustavia peut accueillir jusqu'à 6 personnes qui ont la possibilité de profiter de Swedish Clock Tower, situé à seulement 5 minutes à pied.

Cette villa de Gustavia offre un cadre principal à environ 500 mètres de Wall House Museum, ainsi qu'à environ 2 km de Saint-Barthélemy. Villa est également à une courte distance de Shell Beach. Vous pourrez également visiter la Plage de Saint Jean, qui est dans une zone de 2,1 km.

Les clients sont invités à préparer leurs propres repas dans une cuisine complète de cette villa. Vous trouverez Burger Palace à moins de 5 minutes de marche. L'aéroport Aeroport Saint-Jean-Gustave III est à 5 minutes de route de ce logement.


À l'hôtel

Général

  • Locaux non-fumeurs
  • Wi-Fi
  • Parking
  • Animaux non admis

Activités et détente

  • Jardin

Dans la pièce

  • Climatisation

Remarque importante :

Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
Départ : jusqu'à 11:00

Foire aux questions

  • Vais-je trouver un parking dans cette villa Luxurious Harbor View Apartment In Gustavia ?

    Les clients de cette villa Luxurious Harbor View Apartment In Gustavia peuvent garer leur véhicule dans un parking.
  • Quelle est la distance entre Aeroport Saint-Jean-Gustave III et la villa Luxurious Harbor View Apartment In Gustavia ?

    Il y a une distance de 0,6 km entre Aeroport Saint-Jean-Gustave III et la villa Luxurious Harbor View Apartment In Gustavia.
  • Y a-t-il une cuisine à la villa Luxurious Harbor View Apartment In Gustavia ?

    Une cuisine complète fait partie des équipements disponibles dans la villa Luxurious Harbor View Apartment In Gustavia.
  • La villa autorise-t-elle les animaux domestiques ?

    La villa n'accepte pas les animaux.

Détails et tarifs



Choisissez vos dates du séjour pour vérifier la disponibilité.

Galerie

Réaction

Détails du séjour

Votre note

Effroyable Formidable

Contactez-nous



Réservation avancée
2026-08-03
2026-08-04

La durée maximale qui peut être réservée est de 30 jours. Veuillez entrer d’autres dates.

Merci de vous être inscrit
Fermer
Juridique
  • Politique de confidentialité
Entreprise
Luxurious Harbor View Apartment In Gustavia, Saint-Barthélemy

V4Wx+7J2, Gustavia, Saint-Barthélemy

Rester au courant

En vous inscrivant à notre bulletin d'information, vous serez les premiers à recevoir nos dernières nouvelles et promotions.

Réservations d'hôtels en ligne

Contactez-nous

2026 © lesserantilleshotels.com

All rights reserved